ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Выступление учителей и учащихся на X московском педагогическом марафоне учебных предметов // 19 Апреля 2011

pps2
pps3
pps1
Выступление учителей и учащихся школы на десятом московском педагогическом  марафоне учебных предметов Издательского дома «Первое сентября»

6 апреля 2011 г.

Учителя и учащиеся школы  выступили организаторами мастер-класса «Пространственное макетирование из различных материалов на уроках изобразительного искусства» на десятом московском педагогическом  марафоне учебных предметов Издательского дома «Первое сентября».  Мастер-класс проводился для учителей изобразительного искусства и МХК  из городов России:  Москвы, Ярославля, Тулы, Суздаля и др. Был представлен опыт разработки заданий и творческих упражнений по макетированию на уроках изобразительного искусства и технологии, представлены творческие работы учащихся гимназии. Кульминацией стало представление межпредметного проекта  «Экстремальный дизайн» - коллекции дизайнерских  костюмов, посвященной 50-летию со дня  полета первого человека в космос. Коллекция выполнена из нетрадиционных материалов – теплоизоляционный материал, утеплитель  для стен  и  пола, пенопласт и др.  Руководители проекта: Полякова И.Б., Соколова Л.А., Швецова Л.А. Участники: Азаровская Е., Артемова Л., Булаева Д., Вайсберг А., Вайсберг А., Деревцова К., Кондратенко М., Кострова Н., Красильникова А., Кузнецова Н., Кузнецова А., Лавриненко Е., Мешег А., Нарткоева В., Смагина А., Суздаль С., Рабакидзе Т., Чалабян Л., Ермилова Е., Зайцева О., Слуцкая Т.

Огромное спасибо за помощь в организационных моментах родителям: Кондратенко О.В, Красильниковой Т.П.,  администрации школы,  заместителю директора по УВР Костровой Н.Н.

Проект «Экстремальный дизайн» был также представлен  на конференции ученических проектов в школе и выиграл «Приз зрительских симпатий»

Читайте еще:

Встреча-знакомство с родителями будущих первоклассников

Встреча-знакомство с родителями будущих первоклассников

12 января 2012 года с 19.00 до 21.00 пройдет встреча-знакомство с родителями будущих первоклассников!Приглашаем Вас!  

02 Янв 2012

Олимпиада по физической культуре

Олимпиада по физической культуре

11 октября 2011 в 15.00 состоится школьный этап Олимпиады по физической культуре. Приглашаем участников и зрителей!  

27 Сен 2011

Чудесная экскурсия в музей русской игрушки

Чудесная экскурсия в музей русской игрушки

Чудесная экскурсия в музей русской игрушки 2-Г класс История развития игрушечного промысла в России позволяет предположить, что созданию русской матрешки способствовала традиция точения и росписи на Пасху деревянных яиц. Местом же рождения новой...

22 Апр 2011

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте