ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Продажи планшетов Android возрасли // 13 Октября 2013

Как заявили эксперты Canalys, во втором квартале Amazon, Lenovo Acer и Samsung вместе продали около 12 млн. планшетов. А поставки планшетов от Android составили 19,5 млн экземпляров, что примерно 53% рынка для таких устройств.

А вот продажи Apple значительно падают, так как в этом году не было особых обновлений. И за год присутствия на рынке планшетов, Apple упали в продаже на 28,5%. Всего же второй квартал зафиксировал продажи более 34 млн. планшетов, что больше, чем в прошлом году на 43%.

Даже не смотря на то, что продажи Android составляют 53%, он сильно уступает iOS в области вида приложений, которые специально разработаны для планшетов. Но есть надежда, что разработчики Android наконец-то займутся приложениями для планшетов, так как возрос спрос на продажу. А если Вам будет нужно сделать заказ цветов , тогда в этом Вам поможет сайт musicflowers.ru.

Apple сильно потеряли позиции на рынке продаж планшетов, но они все равно остаются самыми прибыльными. Также они уже столкнулись с проблемами продаж на рынке смартфонов, и поэтому готовиться к выходу не дорогая модель iPhone. Вероятнее всего им придется сделать также и с iPad. Хоть iPad mini чуть-чуть изменил позиции, его цена составляет 330 долларов, в то время как цена планшеты Android составляет всего 150-200 долларов. И если стоимость планшетов Android останется не изменой, то позиции iPad mini сильно ослабеют и потеряют несколько позиций.

Прибыль для iPad mini приносят и смартфоны, но если их положение сильно поменяется, то вероятнее всего возрастут цены на аксессуары, приложения и контенты. Продажи на рынке еще могут изменить свои позиции, и это будет зависеть преподнесет ли кто-нибудь новинку в конце сезона. И уже о полных продажах и всей прибыли точно можно будет сказать в конце текущего года, но пока лидерство остается у планшетов Android, и можно с большим интересом ждать конца года, чтобы точно сказать кто победил в продажах.

Читайте еще:

Реформа реформы

Реформа реформы

Нижняя палата федерального собрания задалась вопросом разрешения сдачи экзаменов при окончании школы в традиционной манере для учащихся, которые не планируют поступать в учереждения высшего профессионального образования. Чьей целью является поступление в...

21 Апр 2014

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте