ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Объявлен набор в лицейский класс РГГУ // 17 Февраля 2008

Открыт приём документов претендентов на обучение в 10-м лицейском классе Российского государственного гуманитарного университета. Занятия лицейского класса проводятся на базе Государственного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №328», расположенной в районе Выхино/Жулебино.

Обучение в лицейском классе РГГУ позволяет не только получить полное среднее образование, но также и углубленно подготовиться по гуманитарным дисциплинам. Среди предметов, изучение которых проводится на более глубоком уровне – русский язык и литература, иностранный язык (английский, французский, немецкий – по выбору плюс латинский язык) и зарубежная литература, отечественная и всемирная история, история отечественной культуры.

Обучение в лицейском классе РГГУ позволяет старшеклассникам на новом качественном уровне подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена по всем гуманитарным предметам.

Дисциплинам гуманитарного цикла в 10-м лицейском классе РГГУ обучают преподаватели Российского государственного гуманитарного университета. Кроме того, все учащиеся лицейского класса имеют возможность использовать возможности библиотеки Российского государственного гуманитарного университета.

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №328» расположено в Москве на улице Ташкентской, д.6. Телефон для справок: (495) 376 05-60.

Читайте еще:

Неделя «Спорт против наркотиков»

Неделя «Спорт против наркотиков»

Неделя пропаганды здорового образа жизни «Спорт против наркотиков» начнётся скоро в Государственном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №328». Все мероприятия в рамках этой недели задействуют учащихся от пятого до одиннадцатого классов. Прежде...

23 Мар 2006

Фестиваль «Портфолио»

Фестиваль «Портфолио»

Третий Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио» организуется и проводится Издательским Домом «Первое сентября». В рамках этого фестиваля каждый участник готовит собственное, общедоступное портфолио, то есть, подборку собственных работ. Помимо...

08 Фев 2008

Семинар «Современные проблемы преподавания ИЗО. Дизайн и архитектура на уроках в 7-8 классах»

Семинар «Современные проблемы преподавания ИЗО. Дизайн и архитектура на уроках в 7-8 классах»

В Государственном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №328» прошёл окружной семинар, посвящённый преподаванию изобразительного искусства под названием «Современные проблемы преподавания ИЗО. Дизайн и архитектура на уроках в 7-8 классах». Организаторами семинара...

09 Дек 2009

Подведены итоги конкурса проектов

Подведены итоги конкурса проектов

Итоги конкурса проектов учащихся были подведены по завершении школьной научно-практической конференции.В номинации «Исследовательские проекты» места распределились следующим образом. Первое место в различных возрастных категориях завоевали группа четвероклассников (Галина Бедичева, Александра Вайсберг,...

24 Апр 2009

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте