ic_home Добавить в избранное ic_map
 

«Последний звонок» // 26 Мая 2012

Сегодня «Последний звонок» на территории столицы Российской Федерации встретили более 50-ти тысяч школьников. Эти дети обучались в 1-й тысяче 344-х общеобразовательных московских школах. Официальная часть мероприятий проводилась с 10-ти часов утра до часу дня по местному времени.

Что же касается экскурсионных программ, в которых могут принять участие вчерашние школьники, то они завершаться только к половине 10-го вечера. Кстати, проводиться они будут на теплоходах. Местные власти выражают надежду, что уже к 11-ти часам вечера все выпускники будут дома.

Правопорядок во время «последнего звонка» обеспечивали свыше 3-х тысяч сотрудников правоохранительных органов. Кроме этого также там присутствовали около 1-й тысячи сотрудников ЧОПов.

В течение всего сегодняшнего дня стражи правопорядка будут патрулировать места, в которых находятся ученики. Еще вчера все эти места были тщательно исследованы кинологами с собаками.

В тех районах города, где проводится «последний звонок», ввели запрет на продажу пива и алкоголесодержащей продукции. В то же время запрещается продавать напитки, тара из-под которых является стеклянной.

Читайте еще:

Самые способные в мире – это китайские школьники?

Самые способные в мире – это китайские школьники?

Оценки, которые получают китайские школьники во время экзамена по стандарту международного класса PISA, являются наиболее высокими по всему миру. Эта проверка знаний проводится 1 раз в 3 года. Благодаря такому экзамену наглядно...

11 Май 2012

Жертвы школьного образования

Жертвы школьного образования

Экзамен является не таким страшным, как подготовка к нему. Однако в Китае данное правило приобретает особенный колорит. Китайские высшие учебные заведения принимают учащихся по результатам выпускных тестов, которые сдают школьники. При...

18 Май 2012

Развитие образования во Владимирской области

Развитие образования во Владимирской области

По итогам текущего года на развитие общего образования на территории Владимирской области будет выделено 1 миллиард российских рублей. В первую очередь денежные средства будут направляться на увеличение заработной платы учителей в...

02 Июн 2012

Школы введут стандарты образования

Школы введут стандарты образования

Вчера Министерство Юстиции Российской Федерации утвердило образовательный стандарт для старших классов. Что же касается его внедрения, то это станет возможным уже со следующего года. По поводу его повсеместного введения можно сказать,...

10 Июн 2012

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте